Петр Н.

Петр Н.,  май 2000г.

Петя мальчик добрый, очень вежливый. Отношения с воспитателями доброжелательные. Всегда готов прийти на помощь взрослым и детям. В школе-интерната живет вместе со своим младшим братом. Между братьями теплые эмоциональные отношения.

К незнакомым людям  доверчив, может поддаться чужому влиянию. В конфликтной ситуации ведет себя спокойно, по возможности старается уйти в сторону.

Петя натура творческая, увлекающаяся, ему все интересно. В интернате стал посещать спортивные кружки: хоккей, ходьбу на лыжах, баскетбол. Занимается в кружках гончарное дело, выпиливание, умелые ручки. Принимал активное участие в общешкольных мероприятиях, За хорошую учебу и примерное поведение был награжден поездкой на губернаторскую елку.

Навыки самообслуживания  привиты на  достаточном уровне,  для его возраста.